公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
通成国贸
通成国贸
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
111路
112路
120路
关注公众号查收线路信息
111路
机电技师学院-蚌医二附院总院
查看线路
机电技师学院
绿源·秋臣·日月科技公司
长青南路·东海大道
东海大道·友谊路
华光大道·电子41所
禹会区百大购物中心
长乐路·华光大道
第四人民医院
军休一所
张公山公园
禹会区政府·显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路·工农路
工农家园
第一中学
南山宾馆
南山儿童公园
延安路·光明街
蚌医一附院
安徽省水科院
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
...
30
蚌医二附院总院
点击查看完整线路
治淮路·解放路
交通局
通成国贸
行知学校
30
蚌医二附院总院
112路
义乌商贸城-大庆路首末站
查看线路
义乌商贸城
双墩路•解放路
通成国贸
交通局
治淮路•解放路
九中
新淮市场
解放二路•长城医院
长途汽车中心站
交通医院
国强路•火车站
百货大楼
妇幼保健院
淮河路•纬二路
淮河路•纬四路
胜利路•纬四路
蚌埠日报社
西大坝
胜利西路•吴湾北路
蚌埠新港
柴油机厂
大庆三路•长征路
潜水泵厂
中粮大道•大庆三路
大庆路首末站
120路
中医院-东海路南
查看线路
中医院
昌隆街
职教园区
双墩路•解放路(西)
通成国贸
交通局
解放路新淮路
解放路立交桥北
电信公司
蚌医二附院北区
二实小
新新家苑
投资大厦
会展中心
沁雅花园(北)
涂山路•工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府•显臣中医骨科
张公山公园
翡翠山庄
东海大道•张公山路
文锦路•东海大道
文锦路•兴中路
迎河•碧水湾
...
27
东海路南
点击查看完整线路
山南新村
27
东海路南
通成国贸公交站简介
通成国贸公交车站几号车到?经过通成国贸站的公交线路共3条,包括111路、112路、120路,在此站乘车可前往蚌医二附院总院、大庆路首末站、东海路南。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车