公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
市政府
市政府
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
105路
126路
138路
学3路
关注公众号查收线路信息
105路
新船塘首末站-滨湖新区首末站
查看线路
新船塘首末站
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
百货大楼
南山宾馆
第三人民医院
津浦大塘(南)
二七文化宫
蚌医二附院北区
电信公司
皖铁公司
宏业一村
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院
宏业路•兰陵路
财大商学院
职教中心
市政府(北)
珍珠小区
市政府
市档案馆
绿地中央广场
龙腾路•富民路
兴民路•龙腾路
...
26
滨湖新区首末站
点击查看完整线路
26
滨湖新区首末站
126路
小蚌埠镇政府-高铁南站
查看线路
小蚌埠镇政府
丽景天成•仙林苑
国购广场东
朝阳路桥北
朝阳路•淮河路
四中
朝阳路•红旗一路
涂山路•工农路
沁雅花园西
工农路•荆山路
万达广场北
新城实验学校
琥珀花园
沁雅•锦绣城
戴湖•桃李园
航华路•东海大道
市政府
市检察院
龙湖大桥西
龙湖大桥东
绿地国际花都
经开区管委会
海亮明珠西
海亮城市广场
高铁南站
138路
高铁蚌埠南站-小黄山
查看线路
高铁蚌埠南站
龙湖体育馆
学府路▪龙湖春天
蚌埠医学院
安徽财大东门
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市检察院
市政府
老年康复医院
民政局
东海大道▪万达广场
光彩市场
东海大道▪张公湖
张公山公园南门
东海大道▪文锦路
东海大道▪张公山路
东海大道▪电子41所
高科花园
海军士官学校
省一轻校
机电技师学院
山香路▪山香医院
绿地世纪城
...
27
小黄山
点击查看完整线路
燕山路▪天河路
27
小黄山
学3路
和煦▪幸福城-二中东门
查看线路
和煦▪幸福城
汤和北路▪胜利东路
湖光小区
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市政府
民政局
东海大道▪万达广场
工农路▪光彩一路
客运南站
南山郦都二期
二中东门
市政府公交站简介
市政府公交车站几号车到?经过市政府站的公交线路共4条,包括105路、126路、138路等,在此站乘车可前往滨湖新区首末站、高铁南站、小黄山等多个地方。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车