公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
第二人民医院
第二人民医院
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
101路
103路
104路
107路
109路
110路
112路
115路
118路
微3路
关注公众号查收线路信息
101路
张公湖首末站-肉联厂首末站
查看线路
张公湖首末站
第五人民医院
公交集团北门
南岗四路(北)
四中
一中
第一实验学校
第三人民医院
中荣街
第二人民医院
国强路•火车站
三中•长途汽车中心站
东方明珠
凤阳路•解放路
凤阳路•珠城路
肉联厂首末站
103路
火车站-小黄山
查看线路
火车站
解放一路•凤阳路(南)
第二人民医院
百货大楼
淮河路•中山街
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路(南)
公交集团
朝阳路•红旗五路
南施家
钓鱼台生活城
十一中
南山郦都
陶店
干休所
123医院
迎河桥
高新区管委会
省一轻校
机电技师学院
山香村•山香医院
绿地世纪城
...
27
小黄山
点击查看完整线路
燕山路•天河路
27
小黄山
104路
沿淮路-机电技师学院
查看线路
沿淮路
新淮市场
解放路·长城医院
凤阳路·火车站
第二人民医院
百货大楼
妇幼保健院
淮河路·纬二路
四中
朝阳路·红旗一路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部第一人民医院门诊部
禹会区政府·显臣中医骨科
金域名城
吴湾路·涂山路
张公山二村
张公山新村
第四人民医院
张公山八村
东海大道·电子41所
高科花园
兴华路·华光大道
高新区管委会
省一轻校
机电技师学院
107路
滨湖新区首末站-蚌医首末站
查看线路
滨湖新区首末站
月明街•宏业路
滨湖花园
市博物馆
珍珠小区
市政府(北)
职教中心
南湖小区
迎湖路•南湖路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
雪华路•铁路立交
人力资源产业园
解放路立交桥(北)
东方明珠
三中•长途汽车中心站
交通路•火车站
交通路•光明街
地方海事局
蚌医首末站
109路
客运北站-客运南站
查看线路
客运北站
中华玉博园
行知学校
通城国贸
交通局
治淮路•解放路
九中
安徽禹王集团
市骨伤科医院
龙子湖区政府
交通路•光明街
交通路•火车站
第二人民医院
津浦大塘(东)
延安路•体育路
中信银行
会展中心
航苑路•广场五街
新城实验学校(西)
万达广场北
工农路•万达广场
新昌南路
客运南站
110路
客运南站-龙河路
查看线路
客运南站
南施家
朝阳路•红旗五路
公交集团
南岗四路(南)
朝阳路第一小学
纬四路•红旗一路
纬四路•前进路
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
淮河路•升平街
百货大楼
第二人民医院
火车站
解放一路•凤阳路
交警支队
市骨伤科医院
九中
治淮路•解放路
治淮路•珠城路
治淮东路
龙河路
112路
义乌商贸城-大庆路首末站
查看线路
义乌商贸城
双墩路•解放路
通成国贸
交通局
治淮路•解放路
九中
新淮市场
解放二路•长城医院
长途汽车中心站
交通医院
国强路•火车站
百货大楼
妇幼保健院
淮河路•纬二路
淮河路•纬四路
胜利路•纬四路
蚌埠日报社
西大坝
胜利西路•吴湾北路
蚌埠新港
柴油机厂
大庆三路•长征路
潜水泵厂
中粮大道•大庆三路
大庆路首末站
115路
蚌埠学院-蚌医首末站
查看线路
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路•龙湖春天
蚌埠医学院
安徽财大东门
湖光小区
汤和北路•普乐新能源
汤和路•胜利东路
和煦幸福城
汤和墓古迹园
烈士陵园
广电中心
环保局
红叶山庄
解放路立交桥(北)
东方明珠
三中•长途汽车中心站
交通路•火车站
交通路•光明街
地方海事局
蚌医首末站
118路
槐花园-二中终点站
查看线路
槐花园
双墩路
海通物流园
马园路•双墩路
马园路•淮上大道
交通局
解放路•新淮路
东方明珠
三中•长途汽车中心站
凤阳路•火车站
第二人民医院
津浦大塘(东)
津浦大塘(南)
第三人民医院
第一中学
工农家园
沁雅花园(西)
工农路•荆山路
工农路•万达广场
工农路•光彩一路
客运南站
钓鱼台生活城
十一中
南山郦都
花鼓灯嘉年华
...
30
二中终点站
点击查看完整线路
淮河文化馆
佳源•东方都市
装甲兵学院
二十二中
30
二中终点站
微3路
客运南站-余庆苑
查看线路
客运南站
南施家
万达蚌埠金街
金奥华府
碧水湾西门
中国银行
中信银行
延安路?体育路
津浦大塘(南)
中荣街
第二人民医院
延安路?光明街
蚌医一附院南
唐家花园
余庆苑
第二人民医院公交站简介
第二人民医院公交车站几号车到?经过第二人民医院站的公交线路共10条,包括101路、103路、104路等,在此站乘车可前往肉联厂首末站、小黄山、机电技师学院等多个地方。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车