公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交查询
>
城镇线路
>
蚌埠303路公交车路线
蚌埠303路公交车路线
[城镇线路]
运行时间:6:00-19:10
参考票价:有人售票,全线空调车,全程4元,月票无效。
公交公司:暂无
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
蚌埠303路公交车路线
客运南站—怀远汽修厂
保存/分享线路
共26站
客运南站
工农路新昌南路
工农路万达广场
新城实验学校
华夏商都
涂山路工农路
第一人民医院门诊部
涂山路吴湾路
十二中
老贯徐
武警部队
陈郢
丰原药业
禾泉农庄
宗洼村
禹王宫
师范学校
上洪村
白乳泉
老干部局
县幼儿园
小西门
县公安局
物资小区
怀远汽车站
...
26
怀远汽修厂
点击查看完整线路
怀远汽修厂
蚌埠303路公交车路线
怀远汽修厂—客运南站
保存/分享线路
共26站
怀远汽修厂
怀远汽车站
物资小区
县公安局
小西门
县幼儿园
老干部局
白乳泉
上洪村
师范学校
禹王宫
宗洼村
禾泉农庄
丰原药业
陈郢
武警部队
老贯徐
十二中
涂山路吴湾路
第一人民医院门诊部
涂山路工农路
华夏商都
新城实验学校
工农路万达广场
工农路新昌南路
...
26
客运南站
点击查看完整线路
客运南站
蚌埠303路公交车路线图
方向切换
其他3开头的蚌埠公交车
301路
302路
303路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车