公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
皖铁公司
皖铁公司
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
105路
127路
129路
207路
关注公众号查收线路信息
105路
新船塘首末站-滨湖新区首末站
查看线路
新船塘首末站
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
百货大楼
南山宾馆
第三人民医院
津浦大塘(南)
二七文化宫
蚌医二附院北区
电信公司
皖铁公司
宏业一村
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院
宏业路•兰陵路
财大商学院
职教中心
市政府(北)
珍珠小区
市政府
市档案馆
绿地中央广场
龙腾路•富民路
兴民路•龙腾路
...
26
滨湖新区首末站
点击查看完整线路
26
滨湖新区首末站
127路
高铁蚌埠南站-义乌商贸城
查看线路
高铁蚌埠南站
海亮城市广场
海亮明珠西
经开区管委会
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
淮河水利委员会
宏业路▪兰凌路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
宏业一村
皖铁公司
解放路立交桥北
解放路▪新淮路
交通局
通城国贸
双墩路▪解放路西
义乌商贸城
129路
肉联厂-新二中首末站
查看线路
肉联厂
凤阳路珠城路
凤阳路解放路
龙子湖区青少年活动中心(解放路)
皖铁公司
宏业一村
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院(宏业路)
宏业路兰凌路
财大商学院
职教中心(兰凌路)
龙湖香都北门
阳光花园
解放路东海大道
湖畔花都
解放路燕山路
燕山路解放路
燕山路延安路
延安南路货场七路
新二中西
新二中首末站
207路
蚌埠学院-第二人名医院西
查看线路
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路▪龙湖春天
蚌埠医学院西门
安徽财大东门
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
淮河水利委员会
宏业路▪兰凌路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
宏业一村
皖铁公司
解放路立交桥北
东方明珠
三中▪长途汽车中心站
火车站
国强路▪火车站
第二人民医院南
第二人名医院西
皖铁公司公交站简介
皖铁公司公交车站几号车到?经过皖铁公司站的公交线路共4条,包括105路、127路、129路等,在此站乘车可前往滨湖新区首末站、义乌商贸城、新二中首末站等多个地方。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车