公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
蚌埠学院
蚌埠学院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
115路
117路
207路
关注公众号查收线路信息
115路
蚌埠学院-蚌医首末站
查看线路
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路•龙湖春天
蚌埠医学院
安徽财大东门
湖光小区
汤和北路•普乐新能源
汤和路•胜利东路
和煦幸福城
汤和墓古迹园
烈士陵园
广电中心
环保局
红叶山庄
解放路立交桥(北)
东方明珠
三中•长途汽车中心站
交通路•火车站
交通路•光明街
地方海事局
蚌医首末站
117路
蚌埠学院-体育路•兴业街
查看线路
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路•龙湖春天
蚌埠医学院
安徽财大东门
绿地国际花都
东海大道•曹山路
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市检察院
市政府(东)
市政府(北)
职教中心
财大商学院
宏业路•兰凌路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
雪华路•铁路立交
解放路•涂山路
万方水晶城
紫荆名流
新新家苑
二实小
体育路•兴业街
207路
蚌埠学院-第二人名医院西
查看线路
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路▪龙湖春天
蚌埠医学院西门
安徽财大东门
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
淮河水利委员会
宏业路▪兰凌路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
宏业一村
皖铁公司
解放路立交桥北
东方明珠
三中▪长途汽车中心站
火车站
国强路▪火车站
第二人民医院南
第二人名医院西
蚌埠学院公交站简介
蚌埠学院公交车站几号车到?经过蚌埠学院站的公交线路共3条,包括115路、117路、207路,在此站乘车可前往蚌医首末站、体育路•兴业街、第二人名医院西。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车