公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
新新家苑
新新家苑
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
117路
120路
环1路
关注公众号查收线路信息
117路
蚌埠学院-体育路•兴业街
查看线路
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路•龙湖春天
蚌埠医学院
安徽财大东门
绿地国际花都
东海大道•曹山路
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市检察院
市政府(东)
市政府(北)
职教中心
财大商学院
宏业路•兰凌路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
雪华路•铁路立交
解放路•涂山路
万方水晶城
紫荆名流
新新家苑
二实小
体育路•兴业街
120路
中医院-东海路南
查看线路
中医院
昌隆街
职教园区
双墩路•解放路(西)
通成国贸
交通局
解放路新淮路
解放路立交桥北
电信公司
蚌医二附院北区
二实小
新新家苑
投资大厦
会展中心
沁雅花园(北)
涂山路•工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府•显臣中医骨科
张公山公园
翡翠山庄
东海大道•张公山路
文锦路•东海大道
文锦路•兴中路
迎河•碧水湾
...
27
东海路南
点击查看完整线路
山南新村
27
东海路南
环1路
工农路-工农路
查看线路
工农路
航苑路
浦发银行
中国银行
兴业路(东)•延安路
宝龙城市广场
紫荆名流
新新家苑
二实小
二七文化宫
津浦大塘(南)
中荣街
百货大楼
新华图书城
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路
工农路
新新家苑公交站简介
新新家苑公交车站几号车到?经过新新家苑站的公交线路共3条,包括117路、120路、环1路,在此站乘车可前往体育路•兴业街、东海路南、工农路。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车