公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
会展中心
会展中心
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
102路
109路
120路
123路
机场专线
关注公众号查收线路信息
102路
百大宝龙店-大庆路首末站
查看线路
百大宝龙店
中信银行
延安路•体育路
津浦大塘(南)
中荣街
百货大楼
妇幼保健院
中平街
一中
四中
纬四路•前进路
纬四路•红旗一路
第一人民医院门诊部
禹会区政府•显臣中医骨科
金域名城
涂山路•吴湾路
涂山路•友谊路
涂山路•长青北路
田家炳中学
中粮大道•大庆三路
大庆路首末站
109路
客运北站-客运南站
查看线路
客运北站
中华玉博园
行知学校
通城国贸
交通局
治淮路•解放路
九中
安徽禹王集团
市骨伤科医院
龙子湖区政府
交通路•光明街
交通路•火车站
第二人民医院
津浦大塘(东)
延安路•体育路
中信银行
会展中心
航苑路•广场五街
新城实验学校(西)
万达广场北
工农路•万达广场
新昌南路
客运南站
120路
中医院-东海路南
查看线路
中医院
昌隆街
职教园区
双墩路•解放路(西)
通成国贸
交通局
解放路新淮路
解放路立交桥北
电信公司
蚌医二附院北区
二实小
新新家苑
投资大厦
会展中心
沁雅花园(北)
涂山路•工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府•显臣中医骨科
张公山公园
翡翠山庄
东海大道•张公山路
文锦路•东海大道
文锦路•兴中路
迎河•碧水湾
...
27
东海路南
点击查看完整线路
山南新村
27
东海路南
123路
小黄山-体育场
查看线路
小黄山
天河路
绿地世纪城
山香村山香医院
中粮大道燕山路
中粮大道兴中路
中粮大道东海大道
如意嘉园
长青南路东海大道
长乐路友谊路
长乐路华光大道
华光大道电子41所
东海大道电子41所
东海大道张公山路
锦江大酒店
张公山公园南门
张公湖
光彩市场
工农路万达广场
工农路荆山路
沁雅花园(西)
沁雅花园(北)
会展中心
中信银行
延安路体育路
...
26
体育场
点击查看完整线路
26
体育场
机场专线
新机场-蓝天花园
查看线路
新机场
机场路口
燕山村
核建筑公司
新奥储气站
新奥燃气公司
水产品市场
晨阳艳澜山
陶店小区
陶店
南施家
公交集团
会展中心
延安路体育路
蓝天花园
会展中心公交站简介
会展中心公交车站几号车到?经过会展中心站的公交线路共5条,包括102路、109路、120路等,在此站乘车可前往大庆路首末站、客运南站、东海路南等多个地方。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车