公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
浦发银行
浦发银行
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
102路
125路
环1路
关注公众号查收线路信息
102路
百大宝龙店-大庆路首末站
查看线路
百大宝龙店
中信银行
延安路•体育路
津浦大塘(南)
中荣街
百货大楼
妇幼保健院
中平街
一中
四中
纬四路•前进路
纬四路•红旗一路
第一人民医院门诊部
禹会区政府•显臣中医骨科
金域名城
涂山路•吴湾路
涂山路•友谊路
涂山路•长青北路
田家炳中学
中粮大道•大庆三路
大庆路首末站
125路
光彩小区-大庆路桥首末站
查看线路
光彩小区
富华路
民政家园
延安路东海大道
延安路荆山路
中国银行
浦发银行
华夏商都
沁雅花园(北)
工农家园
第一中学
升平街太平街
淮河路纬二路
朝阳路淮河路
朝阳路桥北
蚌埠国购广场南
创业纺织
淮上大道长征北路
淮上大道果园路
果园路淮上大道
民俗博物馆
淮上区产业园
龙兴路特步大道
意义环保
大庆路桥首末站
环1路
工农路-工农路
查看线路
工农路
航苑路
浦发银行
中国银行
兴业路(东)•延安路
宝龙城市广场
紫荆名流
新新家苑
二实小
二七文化宫
津浦大塘(南)
中荣街
百货大楼
新华图书城
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路
工农路
浦发银行公交站简介
浦发银行公交车站几号车到?经过浦发银行站的公交线路共3条,包括102路、125路、环1路,在此站乘车可前往大庆路首末站、大庆路桥首末站、工农路。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车