公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
蚌埠公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
蚌埠公交
>
十二中
十二中
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
121路
133路
209路
302路
303路
关注公众号查收线路信息
121路
大庆路首末站-二中
查看线路
大庆路首末站
中粮大道•大庆三路
十二中
涂山路•长青北路
涂山路•友谊路
涂山路•吴湾路
金域名城
禹会区政府•显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路•工农路
沁雅花园(北)
航苑路•广场五街
新城实验学校西
新城实验学校
琥珀花园
延安路•东海大道
民政花园
新地城市广场
琥珀新天地
延安南路•货场五路
延安南路•燕山路
延安南路•货场七路
龙门悦府
二中
133路
客运南站-大庆路桥首末站
查看线路
客运南站
钓鱼台生活城
十一中
信地潜龙湾
文锦路兴中路
文锦路东海大道
锦江大酒店
翡翠山庄
张公山路长兴路
张公山新村
张公山三小
长乐路华光大道
师范二附小
涂山路长青北路
十二中
中粮大道大庆三路
大庆路首末站
保税物流园
保税物流园北
意义环保
大庆路桥首末站
209路
光彩大市场-小许
查看线路
光彩大市场
张公山公园南门
欣园路
东海路
海天医院
长兴路
长乐路
友谊路
长青北路
十二中
热电厂
老贯徐
金家洼
秦集镇
彭巷
大徐
小许
302路
解放二路-怀远汽修厂
查看线路
解放二路
交通路
国强路市场
火车站
中荣街
第三人民医院
第一中学
红旗一路
第一人民医院
吴湾路
十二中
老贯徐
北师大附属学校
武警部队
陈郢
丰原药业
禾泉农庄
宗洼村
禹王宫
师范学校
上洪村
白乳泉
县老干部局
县幼儿园
小西门
...
29
怀远汽修厂
点击查看完整线路
中鼎广场
物资小区
怀远汽车站
29
怀远汽修厂
303路
客运南站-怀远汽修厂
查看线路
客运南站
工农路新昌南路
工农路万达广场
新城实验学校
华夏商都
涂山路工农路
第一人民医院门诊部
涂山路吴湾路
十二中
老贯徐
武警部队
陈郢
丰原药业
禾泉农庄
宗洼村
禹王宫
师范学校
上洪村
白乳泉
老干部局
县幼儿园
小西门
县公安局
物资小区
怀远汽车站
...
26
怀远汽修厂
点击查看完整线路
26
怀远汽修厂
十二中公交站简介
十二中公交车站几号车到?经过十二中站的公交线路共5条,包括121路、133路、209路等,在此站乘车可前往二中、大庆路桥首末站、小许等多个地方。8684蚌埠公交网祝您旅途愉快!
蚌埠最近更新线路
126路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
蚌埠公交
蚌埠地图
蚌埠天气
大巴包车